$Abbildung zu Los 536$

 Auktion 104, Los 536

Schweden, Gustav V.

Bronzemedaille 1930, von Lindberg. Auf das 300jährige Stadtjubiläum. 41,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz