$Abbildung zu Los 552$

 Auktion 104, Los 552

Schweiz-Basel, Stadt

Taler o.J. (um 1710). Stadtansicht. Davenport 1743, HMZ 2-99 b.

Schöne Patina. Vorzüglich +