$Abbildung zu Los 561$

 Auktion 104, Los 561

Schweiz-Genf, Stadt und Kanton

Bronzemedaille 1859, von Bovet. Auf die 300-Jahrfeier der Universität. 57 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz