$Abbildung zu Los 567$
 40 Batzen

 Auktion 104, Los 567

Schweiz-Zürich, Kanton

40 Batzen 1813. Davenport 366, HMZ 2-1172 a.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz