$Abbildung zu Los 608$
 1/2 Bolivar

 Auktion 104, Los 608

Venezuela, Republik. Seit 1823

1/2 Bolivar 1893. K.M. Y21.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich +