$Abbildung zu Los 62$

 Auktion 104, Los 62

Belgien-Huy, Stadt

Bronzemedaille 1675, von Mauger. Auf die Einnahme von Huy und Dinant. Divo 145 var. (Hoyo). 41,0 mm.

Schöne Patina. Vorzüglich +