$Abbildung zu Los 624$
 5 Dollars

 Auktion 104, Los 624

Vereinigte Staaten von Amerika

5 Dollars 1908. Indian Head. K.M. 129, Friedberg 148.

GOLD. Winziger Randfehler, sehr schön