$Abbildung zu Los 635$
 Half Dollar

 Auktion 104, Los 635

Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen

Half Dollar 1925 S. California Diamond Jubilee. K.M. 155.

Schöne Patina. Vorzüglich +