$Abbildung zu Los 702$
 Sammlung Kleinmünzen.

 Auktion 104, Los 702

Sammlung Kleinmünzen. Tschechoslowakei, Slowakei, Böhmen und Mähren. U.a. 20 Haleru 1933 (ss-vz), 5 Korun 1927, 1931, 1932, 50 Halierov 1940, Koruna 1944 (vz-stgl), 10 Haleru 1955, 1958, 25 Haleru 1954. 165 Stück.

Sehr schön - fast Stempelglanz