$Abbildung zu Los 75$
 Probe 10 Stotinki

 Auktion 104, Los 75

Bulgarien, Ferdinand

Probe 10 Stotinki 1887. Auf seine Wahl am 7. Juli. K.M. Pn 1.

Vorzüglich - Stempelglanz