$Abbildung zu Los 785$
 Brandenburg-Franken. Silberkleinmünzen

 Auktion 104, Los 785

Brandenburg-Ansbach

Brandenburg-Franken. Silberkleinmünzen. 5 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich