$Abbildung zu Los 797$

 Auktion 104, Los 797

Brandenburg-Preußen, Friedrich II.

Taler 1785 A, Berlin. Olding 70, Davenport 2590. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Minimal justiert, vorzüglich - Stempelglanz