$Abbildung zu Los 839$

 Auktion 104, Los 839

Braunschweig-Wolfenbüttel, Friedrich Ulrich

Taler 1624 HL, Goslar oder Zellerfeld. Wilder Mann. Welter 1057 A, Davenport 6303.

Schöne Patina. Fast vorzüglich