$Abbildung zu Los 925$

 Auktion 104, Los 925

Frankfurt, Stadt

Bronzemedaille 1792, von Berckel, unsigniert. Auf seine Krönung von den Ständen von Namur. Brustbild nach rechts / Gekröntes Wappen. J.u.F. 950, Förschner 418. 33 mm.

Vorzüglich