$Abbildung zu Los 935$
 Doppeltaler

 Auktion 104, Los 935

Frankfurt, Stadt

Doppeltaler 1855. Jaeger 23, Thun 131, AKS 2, Kahnt 182.

Zaponiert. Sehr schön - vorzüglich