$Abbildung zu Los 936$
 3 Kreuzer

 Auktion 104, Los 936

Frankfurt, Stadt

3 Kreuzer 1853. Jaeger 24, AKS 23. Besserer Jahrgang.

Vorzüglich - Stempelglanz