$Abbildung zu Los 945$
 1/2 Gulden

 Auktion 104, Los 945

Frankfurt, Stadt

1/2 Gulden 1862. Jaeger 37, AKS 17.

Schöne Patina. Winziger Stempelfehler, fast Stempelglanz