$Abbildung zu Los 955$
 Doppeltaler

 Auktion 104, Los 955

Frankfurt, Stadt

Doppeltaler 1862. Jaeger 43, Thun 145, AKS 4, Kahnt 183.

Kleine Randfehler, fast vorzüglich