$Abbildung zu Los 965$

 Auktion 104, Los 965

Frankfurt, Stadt

Taler 1863. Fürstentag. Jaeger 52, Thun 147, AKS 45.

Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich +