$Abbildung zu Los 974$
 Cu Heller

 Auktion 104, Los 974

Frankfurt, Stadt, Judenpfennige

Cu Heller 1820. Eichenkranz. Jaeger 13, J.u.F. 2002.

Vorzüglich - Stempelglanz