$Abbildung zu Los 1024$
 5 Mark

 Auktion 113, Los 1024

Braunschweig, Ernst August 1913-1916

5 Mark 1915 A. Jaeger 58.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz