$Abbildung zu Los 1063$
 2 und 5 Mark

 Auktion 113, Los 1063

Hessen, Ernst Ludwig 1892-1918

2 und 5 Mark 1904. Landgraf Philipp. Jaeger 74, 75. 2 Stück.

Etwas berieben, fast vorzüglich