$Abbildung zu Los 1161$
 3 Mark

 Auktion 113, Los 1161

Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

3 Mark 1913 A. Regierungsjubiläum. Jaeger 111.

Schöne Patina. Minimal berieben, winzige Kratzer, Polierte Platte