$Abbildung zu Los 1196$
 2 und 5 Mark

 Auktion 113, Los 1196

Sachsen, Friedrich August III. 1904-1918

2 und 5 Mark 1909. Universität Leipzig. Jaeger 138, 139. 2 Stück.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz