$Abbildung zu Los 1247$
 5 Mark

 Auktion 113, Los 1247

Württemberg, Karl 1864-1891

5 Mark 1876 F. Jaeger 173.

Feine Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz