$Abbildung zu Los 1272$
 Baden. 5 Mark

 Auktion 113, Los 1272

Baden. 5 Mark 1895, Bayern 2 Mark (4x), 3 Mark (5x) und 5 Mark (3x). 13 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich