$Abbildung zu Los 1281$
 Lübeck. 2 Mark

 Auktion 113, Los 1281

Lübeck. 2 Mark 1901. Sachsen-Weimar. 2 Mark 1891, 1901. 3 Stück.

Scharf gereinigt. Reste von Zaponlack, winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich