$Abbildung zu Los 1291$
 Preußen. 5 Mark

 Auktion 113, Los 1291

Preußen. 5 Mark 1907 A, 1906 A. Jaeger 104. 2 Stück.

Stärker berieben, vorzüglich + und winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich