$Abbildung zu Los 1293$
 Sachsen-Weimar-Eisenach. 2 und 3 Mark

 Auktion 113, Los 1293

Sachsen-Weimar-Eisenach. 2 und 3 Mark 1908, 1910. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich