$Abbildung zu Los 13$
 5 Leku

 Auktion 113, Los 13

Albanien, Vittorio Emanuele III. 1939-1943

5 Leku 1939 R. K.M. 33. In US Plastic-Holder NGC MS65.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz