$Abbildung zu Los 1304$
 2 und 3 Mark Stücke

 Auktion 113, Los 1304

2 und 3 Mark Stücke, u.a. Mecklenburg-Schwerin. 2 Mark 1904 (berieben, PP) und Schwarzburg-Sondershausen. 2 Mark 1905 (berieben, PP). 9 Stück.

Gereinigt. Sehr schön - vorzüglich und besser