$Abbildung zu Los 1307$
 Gedenkmünzen Bayern Luitpold.

 Auktion 113, Los 1307

Gedenkmünzen Bayern Luitpold. 2 Mark (6), 3 Mark (4), 5 Mark (2). 12 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, fast vorzüglich