$Abbildung zu Los 1341$
 500 Mark

 Auktion 113, Los 1341

Kolonien und Nebengebiete

Provinz Westfalen

500 Mark 1923. Diverse weitere Nominale. 23 Stück.

Vorzüglich, sehr schön