$Abbildung zu Los 1372$
 3 Mark

 Auktion 113, Los 1372

Weimarer Republik

3 Mark 1929 D und 1930 D. Verfassung und Rheinlandräumung. Jaeger 340, 345. 2 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz