$Abbildung zu Los 1378$
 3 Mark

 Auktion 113, Los 1378

Weimarer Republik

3 Mark 1930 A und 1930 E. Vogelweide. Jaeger 344. 2 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich