$Abbildung zu Los 1419$
 5 Mark

 Auktion 113, Los 1419

Drittes Reich

5 Mark 1935 und 1936. Hindenburg. Dazu 5 x 2 Mark 1934, Kirche mit Datum. Jaeger 360, 355. 16 Stück.

Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz