$Abbildung zu Los 1423$
 2 Mark

 Auktion 113, Los 1423

Drittes Reich

2 Mark 1936 D, J, 1939 E. 1937 - 1939. Jaeger 366. 22 Stück.

Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz