$Abbildung zu Los 1425$
 2 Mark

 Auktion 113, Los 1425

Drittes Reich

2 Mark 1933 A, D, E, F, G, J. Luther. Dazu 2 Mark 1934, Schiller. 7 Stück.

Sehr schön und vorzüglich