$Abbildung zu Los 1431$
 5 Mark

 Auktion 113, Los 1431

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1951 D, F, G, J, 1956 D, F, J, 1957 D, F, G, J. Jaeger 387. 11 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz