$Abbildung zu Los 1449$
 5 Mark

 Auktion 113, Los 1449

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1961 D,F, 1963 D (2), F (5), 1963 D, 1964 D (vz+), F,G,J, 1965 D (7), F,G,J (2), 1966 F (3),G,J, 1967 D,F, 1967 G, J (2), 1968 G,J, 1969 D,F,G,J. Jaeger 387. 41 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz, Stempelglanz