$Abbildung zu Los 1460$
 Komplette Serie der Gedenkmünzen, 5 - 20 Mark.

 Auktion 113, Los 1460

Deutsche Demokratische Republik

Komplette Serie der Gedenkmünzen, 5 - 20 Mark. Jaeger 1517 ff. 123 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz