$Abbildung zu Los 1489$
 Bronzemedaillen

 Auktion 113, Los 1489

Personenmedaillen, Moltke, Hellmuth Graf von *1800 Parchim, +1891 Berlin

Bronzemedaillen 1890 und 1891. 42,5 und 50 mm. 2 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz