$Abbildung zu Los 149$
 5 Francs

 Auktion 113, Los 149

Frankreich, Nationalkonvent

5 Francs AN 5 K, Bordeaux. Gadoury 563.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön