$Abbildung zu Los 15$
 8 Reales

 Auktion 113, Los 15

Argentinien

8 Reales 1836. Provinzen des Rio de la Plata. K.M. 20. In US Plastic-Holder NGC AU DETAILS REV TOOLED.

Schöne Patina. Rückseite minimal bearbeitet, sehr schön - vorzüglich