$Abbildung zu Los 1500$

 Auktion 113, Los 1500

Städte, Kaiserslautern

Bronzemedaille 1872. Auf die dritte pfälzische Gewerbe- und Industrieausstellung. 41,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz