$Abbildung zu Los 1505$
 Patrizenstempel zur Vorderseite einer Medaille

 Auktion 113, Los 1505

Städte, München

Patrizenstempel zur Vorderseite einer Medaille der Ludwig-Maximilians-Universität München. Höhe 38,5 mm, Durchmesser 40,5 mm, Medaille 31 x 25 mm.

Sehr schön - vorzüglich