$Abbildung zu Los 1534$
 Aluminium Propagandamarken.

 Auktion 113, Los 1534

Drittes Reich

Aluminium Propagandamarken. NSDAP Österreich. 5 Stück.

Teilweise mit kleinen Fehlern, sehr schön, sehr schön - vorzüglich