$Abbildung zu Los 1536$
 Aluminium Spendenmarke.

 Auktion 113, Los 1536

Drittes Reich

Aluminium Spendenmarke. 1936. Weihnachtsspende zu 50 Groschen NSDAP Österreich. 23,4 mm.

Leicht gebogen, sehr schön - vorzüglich