$Abbildung zu Los 160$
 5 Francs

 Auktion 113, Los 160

Frankreich, Ludwig XVIII. 1814, 1815-1824

5 Francs 1814 A, Paris. Gadoury 584.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich