$Abbildung zu Los 162$
 20 Francs

 Auktion 113, Los 162

Frankreich, Napoleon III. 1852-1870

20 Francs 1867 BB (großes BB), 1869 BB, 1870 A. Gadoury 1062, Friedberg 585. 3 Stück.

GOLD. Sehr schön und fast vorzüglich